Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, 2а

Участники, прошедшие в следующий этап конкурса «Гатчинские звезды»

Гатчинские звезды

Рады представить список всех талантливых звездочек, которые успешно прошли отборочный этап и попали в основной тур творческого конкурса «Гатчинские звезды»:

  1. Романова Полина «Солнышко»
  2. «Милахи» Панфилова Ксения, Прокофьева Анна, «Если б я стал королём»
  3. ОСК ансамбль танца «Конфетти», «Срезать все косички»
  4. Прокофьева Анна «Птицы»
  5. Овешкова Анастасия Rise Up
  6. Колобова Алина «Мамы моей глаза»
  7. ОСК ансамбль танца «Конфетти», «Ой да лен»
  8. Андреева Алена «Я постою маяк»
  9. Ансамбль танца «Конфетти», Филичева Серафима, «Сон об уходящем поезде»
  10. Тюшкина Анастасия «Первый шаг»
  11. ОСК ансамбль танца «Конфетти», «Девчата»
  12. Горкуша Валерия «Крылья»
  13. Фомина Алена «Пока на земле любовь»
  14. Зайцева Ульяна «Небо»
  15. Проворова Ольга  «В деревне ежики»
  16. Колесниченко Маргарита «Волшебный цветок»
  17. Хореографическая студия «Колибри», «Озорные барашки»
  18. Хореографический ансамбль танца Арт-студия «Аллегро», Белугина Аделина, «Калинка»
  19. Чернышева Анастасия «Одуванчик»
  20. Бутенко Ульяна «Львиное сердце»
  21. Цирковая студия «Радуга», «Пластический этюд» Куряева Екатерина, Жигунова Виктория
  22. Фролова Ксения «Волшебный цветок»
  23. Ипполитова Даниэла «А мне бы петь и танцевать»
  24. Веляева Лаура «Волшебный дом»
  25. Моткина Ульяна «Волшебник-недоучка»
  26. Цветкова Дарина «Opportunity»
  27. Анисимова Ксения «Соловей Соловка»
  28. Хореографическая студия «Колибри», «Хип-хоп девчонки»
  29. Яковлева Софья «Реченька»
  30. Запевалина Ксения «Хромой король»
  31. Народный самодеятельный коллектив «Эстрадная студия «Ералаш», Ансамбль «Смайлики», «Лимбо»
  32. Семенова Таисия «Смешной паренёк»
  33. Гурьева Ульяна «Стрела»
  34. Хореографический ансамбль танца Арт-студия «Аллегро», «Книги»
  35. Постников Денис «Как ты красива сегодня»
  36. Народный самодеятельный коллектив «Эстрадная студия «Ералаш», «С любимыми не расставайтесь»
  37. Тхапсаева Злата «Летела Гагара»
  38. Попова Наталья «Лучик»
  39. Ежова Виктория «Шарики- фонарики»
  40. Dance art school SOIA “Сильно»
  41. Крупенина Ангелина. «Солнышко лучистое»
  42. Акопян Арина «Четыре ёжика»
  43. Павлык Анна «Крылатые качели»
  44. Выборная Олеся «Колокольчик мой хрустальный»
  45. Николаева София «Сады садочки»
  46. Разумец Прасковья «Песенка Красной шапочки»
  47. Калинина София «Moon River”
  48. Гутникова Камила «Хитрые мышки»
  49. Пятунина Варвара «Разливы»
  50. Dance art school SOIA «Flight»
  51. Шатовская Диана «Что ты жалко глядишь на дорогу?»
  52. Гриценвич Иван «Мистер Соня»
  53. Народный цирк «Гротеск», «Весёлые манекены»
  54. Виноградов Константин « Детство»
  55. Дуэт: Скибина Анастасия и Цветкова Дарина « Если ты поверишь»
  56. Народный цирк « Гротеск» « Перевертыши»
  57. mymoment “Biqsmaill” Уличные танцы
  58. Хореографическая студия « Акварель» « Калужская Плясовая»
  59. Скибина Анастасия « Клоун»
  60. Богданова Мария « Колыбельная»
  61. Кулигина Светлана «Голос»
  62. Кренёва Анастасия «Три весёлых Зайчика»
  63. Савинцева Яна | Вокальная Студия «Тоника» ДДТ «Журавушка», «Рыжий кот Мурлыка»
  64. Цирковая студия «Арена», Цирковая шкатулка
  65. Старовойтова Ольга «Божья коровка»
  66. Свирида Милана «A tisket, a tisket»
  67. Цирковая студия «Кураж», «Эквилибр на тростях»
  68. Мазурова Софья «Дети Ленинграда»
  69. Абрамова Варвара «Любите друг друга»
  70. Даричева Василиса «Облака»
  71. Савельева Ева «Сестра по духу»
  72. Томашевская Анастасия JE VEUX

Следующие этапы конкурса «Гатчинские звезды» состоятся 12 и 26 декабря 2021.

все новости
Следуйте за нами в Instagram