Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, 2а

В ТРК «Пилот» состоялось открытие спортивной зоны

В ТРК "Пилот" состоялось открытие спортивной зоны

В ТРК «Пилот» на третьем этаже 21 ноября 2021 года состоялось открытие «Зоны свободного спорта» с двумя столами для игры в настольный теннис, где абсолютно любой желающий сможет со своими ракетками или взяв в аренду устроить настоящий спарринг.

Серия из 5 мини-турниров среди любителей и новичков, организованных УК Profit Management, состоялась в рамках открытия. Более 50 спортсменов приняло участие в «битвах» за призы от магазина для всей семьи «Галамарт»  и магазина мужской одежды Essential.

По завершению игрового дня все участники выразили благодарность за открытие такой бесплатной спортивной площадки и высказали пожелания о проведении подобных турниров по настольному теннису на постоянной основе хотя бы одни раз в месяц. 

Следите за новостями в социальных сетях и участвуйте в турнирах, оставляйте заявки на поиск соперников для спаррингов: https://m.vk.com/topic-100285696_48083564

Правила пользования теннисными столами:

Время работы: 10:00 — 21:00
Возрастные ограничения: +16
До 16 лет только в сопровождении взрослых.

Столы находятся в свободном доступе. Играйте на здоровье.

Столы предназначены исключительно для игры в настольный теннис. В случае использования не по назначению, вынуждены будем присечь эти деяния.

 

Можете использовать как свои ракетки и мячики, так и взять в аренду (возвратный залог 1000 рублей) в Администрации ТРК ПИЛОТ в будние дни с 11:00 до 17:00.

Данная зона создана для популяризации настольного тенниса и доступного спорта.

Важно! Администрация не несёт ответственности за любые возможные травмы посетителей независимо от причин и обстоятельств получения травм.

Не забывайте про разминку. О возможно допустимых нагрузках проконсультируйтесь с врачом.

все новости