Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, 2а

10 магазинов одежды в ТРК «Пилот»

10 магазинов одежды в ТРК Пилот

Одежда для детей и подростков, молодежная, для мужчин и женщин.
Нижнее белье, верхняя одежда, классика, супермодная, спортивная, casual.
Производство: Турция, Китай, Белоруссия, Россия, Италия и др.

Удобная навигация по этажам:

1 этаж: YOU&ME, COLLIBRI, Мое белье
2 этаж: VIKKO, Mix Shop, Kids Fashion, Essential, City Shop, Эдем
3 этаж: Дети

Рассказываем подробно про каждый магазин, чтобы проще было ориентироваться.


1 ЭТАЖ:

YOU&ME — огромнейший выбор повседневной, верхней и домашней одежды, нижнего белья. По стилю представлены: классика, спортивный и casual. Очень доступные цены. Ассортимент рассчитан на молодую аудиторию (мужчины и женщины), подростков и детей. Производство Китай.

COLLIBRI — магазин аксессуаров и домашней одежды. Здесь представлен широкий выбор бижутерии, головных уборов на любое время года, а также интересные варианты домашнего текстиля. Производство Турции.

Мое белье — сетевой магазин нижнего белья и одежды для дома и пляжа. Большой выбор, очень доступные цены и постоянные скидки на определенную категорию товаров.

2 ЭТАЖ:

VIKKO — магазин мужской и женской одежды из Турции. Частая смена ассортимента. Сразу бросается в глаза уникальность, вряд ли встретите девушку или женщина в точно таком же луке. Только натуральный состав. Размеры от 42 до 56. Блузы из вискозы и хлопка, брюки и брючные костюмы, классические юбки, платья.

Mix Shop — магазин женской одежды, в том числе и верхней. Всегда в наличии очень необычные и оригинальные модели для молодых девушек и женщин. Все размеры всегда только в единственном экземпляре, коллекции редко повторяются, что придает моделям эксклюзивности. А цены весьма привлекательные. Если не хотите повторяться, то Вам однозначно сюда.

Kids Fashion — магазин детской одежды с огромнейшим ассортиментом. Представлены различные производители детской одежды, производства Италия, Китай и др. Оригинальный и эксклюзивный модельный ряд, который часто пополняется.

Essential — магазин мужской одежды. Очень большой ассортимент,  доступные цены, частая смена коллекций, а главное, что есть БОЛЬШИЕ размеры.

В ассортименте: слаксы, джинсы, классические костюмы, клубные и классические пиджаки, спортивные брюки, классические рубашки, толстовки, куртки, ветровки, кардиганы, джемпера, футболки.

City Shop — магазин яркой и супермодной одежды для девушек. Ассортимент постоянно меняется, представлены топовые модели сезона 2021: платья, куртки, джинсы, юбки, пальто, костюмы, топы и рубашки. Периодические распродажи прошлых коллекций. 

Эдем — магазин нижнего белья, одежды для дома и пляжа с эксклюзивным ассортиментом. Это не сетевой магазин, поэтому здесь часто меняется ассортимент, который очень тщательно подбирается. Широкая цветовая гамма красивейшего белья на любой вкус. Производители из Турции, Италии, России.
 

3 ЭТАЖ:

«Дети» — известный сетевой магазин детской одежды на любой сезон, игрушек и питания. Часто проводятся очень выгодные акции. Кому актуально, обязательно следите. Особенно приятны цены в распродажи.

Качественная одежда, эксклюзивные модели, широкий ценовой диапазон, да еще и рядом с домом.
Сплошные плюсы!

все новости